ТЕАТРАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ!


Драматичексий театр Северного флота от всей души поздравляет художника Ольгу Цылеву — секретариат ВТОО «Союз художников России» утвердил предложение Мурманского отделения о приёме Ольги Николаевны в члены ВТОО «Союз художников России»!

Ольга Цылёва работает в Драматическом театре Северного флота с января 2017 года. За это время она проявила себя как трудолюбивый, ответственный, инициативный и талантливый творческий работник нашего театра. Ольга Цылёва исполняет обязанности не только художника-декоратора, бутафора, дизайнера (дизайн рекламы, афиш и программок к спектаклям) и оформителя, но и художника-постановщика, в таких спектаклях, как: «Ловушка для одинокого мужчины» Р. Тома (реж. Ю. Фекета), «Под одной крышей» Л. Разумовской (реж. Ю. Сергиенко), «Ботинки на толстой подошве» П. Гладилина (реж. Ю. Сергиенко), «Привет с фронта!» по рассказу В. Кондратьева (реж. Ю. Сергиенко) и премьерном спектакле «Призрак замка К*» А. Волошиной (реж. Ю. Сергиенко).

Мурманчанам Ольга Николаевна известна как талантливый художник обладающий своим и только своим неповторимым стилем, ее работы — яркие, узнаваемые заставляют вглядываться в себя изучая каждую деталь, каждый мазок краски... На ее картинах тундра расцветает всеми цветами радуги, а Мурманск утопает в ярких красках, словно его только-только умыл летний дождь!
Если вглядеться в макеты декораций или эскизы костюмов, которые Ольга делает для Драматического театра Северного флота — поражаешься детализации, настолько все четко и филигранно исполнено, каждая деталь на своем месте и нет ничего лишнего — настоящий театральный художник чувствующий сцену и материал!