ОТКРЫТИЕ МАЛОЙ СЦЕНЫ!


Драматический театр Северного флота впервые за 80-летнюю историю ОТКРЫВАЕТ МАЛУЮ СЦЕНУ!

И, если говорить честно, это важное событие в театральной жизни Мурманска! Ведь малая сцена способна открыть новые возможности как для режиссёров и артистов, так и для зрителей. Где, как ни на малой сцене, возможно погрузиться в спектакль в полной мере, почувствовать себя внутри истории, эмоционально прожить жизнь персонажей вместе с артистами!

МАЛАЯ СЦЕНА — это новый опыт для Флотского театра, который позволяет освоить и новые формы: организовать камерные, творческие встречи, концертные программы, ставить спектакли малых форм, показывать зрителю самостоятельные работы артистов.

17 и 18 ноября на малой сцене грядет первая ПРЕМЬЕРА! Мурманский зритель увидит спектакль главного режиссёра Драматического театра Северного флота Александра Шарапко по пьесе «Любовь» известного советского и российского драматурга Людмилы Петрушевской.

«ЛЮБОВЬ» — это история молодых людей, Светы и Толи, которые, словно два «робинзона» на необитаемом острове, встретившиеся по воле судьбы, отчаянно пытаются «выжить». Оба «не умеют» любить, оба не распознают истинных чувств и не умеют их раскрывать, пытаясь пробиться друг к другу сквозь нагромождения собственных комплексов. Но… в финале неожиданным образом все меняется…

Дорогой зритель! С нетерпением ждём ВАС на спектаклях МАЛОЙ СЦЕНЫ! Уже в декабре вас ждёт сюрприз - театральная композиция «Теркин»!

Чтобы не упустить мероприятия — следите за новостями театра в ВКонтакте и Инстаграмме, а так же за афишей театр!