ПОДВОДНИКАМ В ПОДАРОК


Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых героических профессий — моряки-подводники, отважные воины, настоящий щит нашей Державы!

Главный режиссер Драматического театра Северного флота выступает с приветственной речью

18 марта, в преддверии праздника, Драматический театр Северного флота привёз в город Полярный творческий подарок для экипажей бригады Подводных лодок Кольской флотилии Разнородных сил Северного флота — спектакль-концерт «Тёркин. Кто же он такой?»

Сцена из спектакля-концерта «Теркин. Кто же он такой?». Артисты Степан Акманов, Юлия Романенко, Юлия Писарева, Михаил Романенко и Илья Сирин

В уютном зале Клуба Кольской флотилии собрались моряки-подводники, члены семей военнослужащих и учащиеся юнармейских классов Полярного. Перед гостями с приветственной речью и словами поздравления выступил главный режиссёр театра Александр Шарапко, рассказал о создании спектакля-концерта и предоставил «слово» артистам. «Тёркин» не оставил равнодушным никого из присутствующих в зале, и артистов ещё долго не отпускали со сцены продолжительными аплодисментами.

Учащиеся юнармейских классов города Полярный с артистами Флотского театра

В завершении мероприятия представители Командования бригады Подводных лодок Кольской флотилии поблагодарили Флотский театр за подарок, высказали надежду на дальнейшее творческое сотрудничество и вручили Драматическому театру Северного флота Памятный адрес.

Командования бригады Подводных лодок Кольской флотилии вручает Драматическому театру Северного флота Памятный адрес.

Памятный адрес