ЗАКРЫТИЕ 87-ГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА!


В минувшее воскресенье, 26 июня, Драматический театр Северного флота закрыл 87-й театральный сезон премьерным спектаклем «Пиковая дама. Играем Пушкина».

По традиции перед началом спектакля на сцену вышла вся труппа Флотского театра. Директор театра Михаил Онищук произнёс торжественную речь, которой поздравил всех с завершением театрального сезона и отметил высокие награды, которые завоевал театр в уходящем сезоне и поделал скорейшей встречи в новом.

В этот вечер не смолкали аплодисменты! Артистов долго не отпускали со сцены! Ведь и зрителям, и нам немного грустно, что лишь осенью мы встретимся и откроем новый творческий сезон.

В октябре на сцене Драматического театра Северного флота представят новую постановку режиссёра-постановщика Юрия Сергиенко «Суета сует» по драматургии Аркадия Аверченко. Нас ждут встречи с искрометными персонажами смешных ситуационных пьес Аверченко, попадающих в самые разнообразные бытовые ситуации. Репетиции уже идут полным ходом, а цеха трудятся над костюмами и декорациями.

Чуть позже нас ждёт ещё одна премьерная встреча на спектакле «Семейка Краузе» главного режиссёра Драматического театра Северного флота Александра Шарапко по пьесе Александра Коровкина «Тётки».

Следите за новостями театра! С нетерпением ждем новых встреч!