ГАСТРОЛИ


11 ноября в 19:00 на сцене Драматического театра Северного флота — «МОСКОВСКИЙ ТЕАТР АНТРЕПРИЗ» (г. Москва) покажет для мурманчан драму М.Ю. Лермонтова «МАСКАРАД»!

Драма «Маскарад» написана Лермонтовым в 1835 году. Название пьесы неслучайно. Автор хотел заострить внимание не только на костюмированном представлении. Он постарался обнажить в пьесе все пороки, свойственные великосветскому обществу того времени, где под маской благополучия прячется пустота, бездуховность, лицемерие, праздность, ложь. «Маскарад» – это трагическая история о том, как одно незначительное происшествие может повлечь за собой ряд роковых последствий.

Спектакль «Маскарад» Московского Театра Антреприз - это бережное перенесение авторского замысла и текста на театральную сцену. Никакого авангарда, никакого «комедиклаба», только автор, режиссер, талант актеров и Вы - любимые зрители.

Вы окунетесь в мир необузданных страстей и витиеватых интриг элитного общества ХIХ века. 

Любовь и страсть, интриги и предательства, ненависть и месть - все человеческие пороки. Простит ли Бог запутавшихся людей? Судить только Вам!

В роли князя Звездича актер театра и кино Александр Лымарев.

Александр Лымарев в роли князя Звездича

Александр Лымарев — российский актер, прославившийся ролью сержанта Михаила Медведева в комедийном сериале «Солдаты». Сейчас в кинокопилке актера 42 картины и несколько театральных работ.

 

В роли Нины актриса театра и кино Евгения Лезгинцева.

Евгения Лезгинцева в роли Нины

Режиссер Антон Качурин в роли Арбенина.

Антон Качурин в роли Арбенина

Длительность 2ч. в 2-х действиях с антрактом. 

Билеты можно приобрести на сайте посредника:
https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-flot/e32

Стоимость билетов — с 1-8 ряд по 1200 руб, с 9 ряда по 1000 руб.

При покупке на сайте Quicktickets действует скидка - 100 рублей!