ЮБИЛЕЙ СПЕКТАКЛЯ!


Вечер воскресенья, 6 ноября. На сцене Драматического театра Северного флота «Домовой».

В очередной, юбилейный, уже 50-й по счету, раз, актёры Флотского театра представили зрителям свой спектакль — сказку для взрослых «Домовой», поставленный по одноименной пьесе драматурга Аси Котляр.

Афиша спектакля «Домовой»

В который раз на сцене Драматического театра Северного флота случайное знакомство с пришедшим по вызову сантехником преобразило жизнь Риты, несчастной учительницы, у которой не было ни мужа, ни детей, ни любовника, только школа и кот. И она снова открыла в себе давно забытую способность любить!

Исполнительница роли Риты - Ольга Денисова

Нынешних гостей спектакля, как и всегда в этой постановке, ожидали юмор героинь Юлии Макуевой (исполнительница роли Галки) и Надежды Поздняковой (Танюшка), обаяние и яркие смены образов Светланы Гришкеевой ( Кира), прекрасный вокал Виталия Швейгерта (официант Олежка).

Артисты Надежда Позднякова, Юлия Макуева, Светлана Гришкеева и Виталий Швейгерт

Но с особым удовольствием и интересом зрители наблюдали за развитием взаимоотношений и судьбой главных героев спектакля — Риты, в исполнении Ольги Денисовой, и Льва, в исполнении Александра Титовского.

Исполнитель роли Льва - Александр Титовский

И, конечно, как это бывает в волшебных сказках, чудо случилось! Ведь все сказки должны заканчиваться хорошо, особенно сказки для умных и серьёзных взрослых!

 ФОТО — Олег Филонок.