ГАСТРОЛИ!


6 марта, в 19:00, в подарок всем прекрасным дамам ко дню 8 марта на сцене Драматического театра Северного флота моноспектакль заслуженного артиста России Михаила Морозова — артиста Академического Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова (г. Санкт-Петербург) — на основе лёгких и ироничных, трогательно-лиричных рассказов О. Генри о любви.

Мастер короткого рассказа О. Генри известен симпатией по отношению к своим героям. В любых жизненных ситуациях он даёт им шанс и наделяет самым главным — надеждой. Такое состояние непременно транслируется каждому читателю, зрителю — это важно в наше время. С великолепным изяществом заслуженный артист России Михаил Морозов читает рассказы и уже с первой минуты его выхода на сцену, зрители будут охвачены не только увлекательным сюжетом, но и обаянием мастера.

Исполнитель — заслуженный артист России Михаил Морозов — представит зрителям три пронзительные истории о «маленьких» людях, которым, тем не менее, не чужды обычные человеческие ценности: любовь, милосердие, верность и сострадание.

Билеты можно приобрести на сайте посредника — quicktickets.ru/murmansk-teatr-flot/s392
Стоимость билетов — 700 рублей