НОВОСТИ ТЕАТРА


23 января в Драматическом театре Северного флота в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых заведующую труппой Флотского театра Наталью Петровну Темченко! 

Наталья Петровна проработала в стенах Театра Северного флота более 7 лет. Начинала помощником режиссёра — продолжила заведующей труппой. На ее хрупких плечах держалось всё: спектакли, репетиции, гастроли, вводы артистов, замены в составах… всего не перечислить. Но самое главное — Наталья Петровна обладала уникальным умением находить подход к каждому актёру, учитывая характер, индивидуальность и любые возможные жизненные обстоятельства каждого. ⠀

Директор театра Михаил Онищук вручает Темченко Н.П. грамоту Командующего Северным Флотом

Проводить Наталью Петровну собрался весь театральный коллектив. Директор театра Михаил Онищук, поблагодарив Наталью Петровну за плодотворные годы совместной работы, вручил почетную грамоту от Командующего Северным флотом, благодарственные письма от администрации и коллектива театра, ценный подарок и цветы. Главный режиссёр театра Александр Шарапко и режиссёр-постановщик Юрий Сергиенко поблагодарили Наталью Петровну за то, как грамотно и тонко она поддерживала дружескую, тёплую, но при этом рабочую атмосферу в коллективе театра. Председатель ППО «Драматический театр СФ» Алексей Макаров вручил от профсоюза памятный подарок и денежную премию. Труппа театра подарила Наталье Петровне веселый театральный капустник и очень важный конверт для необходимых на отдыхе нужд, отметив человеческие качества Натальи Петровны.

Коллектив театра провожает заведующую труппой Наталью Темченко на заслуженный отдых

От всей души желаем Наталье Петровне каждый день встречать с улыбкой, чтобы все её мечты сбывались, задуманное реализовывалось и жизнь преподносила только приятные сюрпризы! Желаем проживать каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого максимальное удовольствие!
Мы не прощаемся, а говорим «До новых встреч!» в стенах Драматического театра Северного флота!