В ГОСТИ К ШКОЛЬНОМУ ТЕАТРУ!


15 апреля, Драматический театр Северного флота был гостем на юбилейных мероприятиях театра эстрадных миниатюр «Сказка», базирующегося в Мурманской средней общеобразовательной школе № 56.

За 30-летнюю историю этого замечательного школьного театра были поставлены разножанровые спектакли, миниатюры и представления - от поэтических спектаклей до водевилей и мюзиклов, драматических постановок и кукольных спектаклей до эстрадной клоунады и театрализованных мероприятий!

Флотские артисты на юбилейных мероприятиях театра эстрадных миниатюр «Сказка»

В юбилейных торжествах приняли участие - главный администратор Флотского театра Елена Сметанкина и артисты Виталий Швейгерт и Юлия Макуева. Флотские гости вручили юбилярами цветы и театральные подарки - пригласительные билеты на детские представления Драматического театра Северного флота!

Представители Драматического театра Северного флота с режиссёром театра - педагогом дополнительного образования Еленой Анатольевной Гуляевой

Мы благодарим руководство школы, режиссёра театра - педагога дополнительного образования Елену Анатольевну Гуляеву и всех юных артистов за приглашение и радушный прием!

ФОТО — Олег Филонок