НОВОСТИ ТЕАТРА


3 мая 2023 года, на сцене Городского Центра культуры «Север», Драматический театр Северного флота представил жителям г. Полярный спектакль по пьесе Р. Ибрагимбекова «Прикосновение».

Фото со зрителями!

Мимолетная встреча и трогательная история взаимоотношений красноармейцев - добродушного и мечтательного Андрея и практичной, обожженной войной Адалат никого не оставила равнодушной. Как отмечали после спектакля сами зрители - увиденное ими на сцене впечатлило и заставило дрогнуть самые тонкие душевные струны, случилось «прикосновение»...!

Творческая встреча после спектакля

После окончания спектакля, режиссёр-постановщик Юрий Сергиенко предложил зрителям пообщаться с главными героями, обсудить спектакль и поделиться впечатлениями от увиденного. В результате, обсуждение спектакля вызвало живой интерес у зрителя, а главных героев - Степана Акманова и Диану Михайлову зрители не отпускали практически еще час!

Автограф-сессия главных героев - артистов Степана Акманова и Дианы Михайловой

Флотский театр благодарит администрацию Городского Центра культуры «Север» и безусловно, дорогого полярнинского зрителя, за радушный прием и аплодисменты!