АФИША НА МАЙ!


МАЙ — завершающий месяц весны! Месяц главного праздника страны — 80-летия ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне! Драматический театр Северного флота представляет дорогим зрителям АФИШУ на этот месяц!

К юбилею Победы Флотский театр подготовил премьеру — драму «Чужая кровь» по пьесе Ксении Трачук, созданной по мотивам повести Василя Быкова «Альпийская баллада».

Но помимо премьеры мурманчан и гостей города ждут встречи с уже полюбившимися постановками: премьерные «Железяка, или Училка завтрашнего дня» и «Семейный портрет глазами постороннего», мистическая «Пиковая дама. Играем Пушкина», весёлая «Царевна Несмеяна» и комедия «Свои люди — сочтёмся»!

И всё вместе в этом мае мы будем ждать главного — наступления лета!

Билеты на спектакли Драматического театра Северного флота уже в продаже, в кассе театра и на сайте посредника: https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-flot

Спешите занять лучшие места — май обещает быть незабываемым! Ждём вас во Флотском театре!