ГАСТРОЛИ!


26 марта в 19-00 в Апатитском городском Дворце культуры состоится показ спектакля-фантазии артистов Драматического театра Северного флота «Страсти по-итальянски».

Спектакль, который стал ярким театральным событием в городе Мурманске, билеты на который разлетаются в считанные минуты, а зрители еще долго благодарят коллектив театра за доставленное удовольствие!

Вот всего лишь несколько отзывов об этом ярком, фееричном действии:

-«Необычный сценарий и подход режиссера, игра актера-все это держало с первой и до последней минуты). Сколько эмоций и сколько страсти!!!
Спасибо за шикарную игру всей труппы, Вы все большие молодцы!!!»


-«Сегодня проснулась с воспоминаниями о вчерашних «страстях»... До чего же ХОРОШО! И ловлю себя на желании ещё раз окунуться в ту атмосферу...Спасибо вам, дорогие! Низкий поклон режиссёру!»

-«Всем рекомендую сходить, отдохнуть и повеселиться! А мы ещё до утра тарантеллу с жигой отплясывали!»

Погрузитесь в атмосферу Италии в фантазийной игре, подготовленной для вас актерами Драматического театра Северного Флота.

Режиссер-постановщик - главный режиссер Драматического театра Северного флота Александр Шарапко,
Художник-постановщик - главный художник Драматического театра Северного флота, заслуженный художник России Раиса Чебатурина,
Музыкальное оформление - Евгений Патапчик;
Балетмейстер - Мария Пысина.

Роли исполняют: Алексей Башкиров, Елена Варцева, Евгений Патапчик, Надежда Позднякова, Михаил и Юлия Романенко, Виктория Маркова, Виталий Швейгерт и Илья Сирин.

Цена билета: 500 рублей (бесконтактная или онлайн оплата)

Дата и время: 26 марта в 19:00 
Место: Зрительный зал Дворца